Web-аудит позиций сайта
Аудит позиций сайта по ключевым словам
Словарь SEO терминов
Новости
Полезные статьи
Информация о проекте
Услуги оптимизаторам
Услуги владельцам сайта
Оплата услуг
SEO сервисы
SEO справочник
Статьи и публикации
Архив новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  1  2  3  4  5


пример: ключевые слова


Рекомендуем посетить:



продвижение сайтов любой сложности

Новости Новости

05.07.2007

Google сделал Feedburner бесплатным

Платные сервисы Feedburner - TotalStats и MyBrand, в ближайшее время будут предоставляться бесплатно. Это первые результаты приобретения Google RSS-сервиса. Теперь пользователи могут бесплатно подключить дополнительные возможности (например, расширенную статистику) и пользоваться ими в течение 15-дневного испытательного периода, сообщает Google Operating System, По истечению данного времени за услуги придется заплатить.

Возможно, в дальнейшем Google сделает эти функции общедоступными.

Программа FeedBurner MyBrand, позволяющая размещать у себя feed"ы для лучшего дизайна, также становится полностью бесплатной. Напомним, до этого за участие в ней требовалось платить от 2 до 13 долларов в месяц. FeedBurner MyBrand предоставляет издателям, владельцам интернет-ресурсов возможность хранить все фиды и сопутствующие ресурсы (статистику, рекламу, каскадные таблицы стилей и т.д.) у себя на домене.

Отметим, тенденция к «обесцениванию» прослеживается почти со всеми покупками Google. Например, в марте 2005 года Google приобрел компанию Urchin, предоставлявшую на тот момент платный сервис ведения веб-статистики высокого класса (стоимость подключения к Urchin составляла около 500 долларов).

Впоследствии Google снизила стоимость пользования системой до 200 долларов, а вместе с интеграцией в Google Analytics и вовсе сделала ее бесплатной.

Тоже самое случилось и с другими, стоило ему приобрести Keyhole (ныне Google Earth), Picasa, SketchUp, Blogger как эти сервисы либо становились бесплатными, либо расширялся список бесплатных фич.

Напомни, еще в мае текущего года Google анонсировал свои планы приобрести Feedburner Inc, ведущей компании в области распространении контента при помощи технологии синдикации RSS. А уже в начале июня Google объявил о покупке Feedburner. Напомним, что услугами Feedburner пользуются многие медийные компании, такие как News Corp, BBC, Amazon.com и другие.



Google сделал Feedburner бесплатным: распечатать распечатать






Словарь SEO терминов :: Новости :: Полезные статьи :: Информация о проекте :: Услуги оптимизаторам :: Услуги владельцам сайта :: Оплата услуг :: SEO сервисы :: SEO справочник :: Статьи и публикации :: Реклама :: Полезные ссылки :: Обратная связь :: Карта сайта

Аудит позиций сайта по ключевым словам

© 2006—2024 UpWard.ru
Ваши позиции сайта в поисковых системах
Задать вопрос | старая версия сайта
Проект: InWind.ru - продвижение сайтов